Translations:SRXL - Serial Receiver Link protocol/4/de: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Shornstein (talk | contribs) Created page with "{| class="wikitable" |- !Hersteller !!Empfänger |- | BEASTX || Alle BEASTRX Empfänger |- | MULTIPLEX || Empfänger mit M-Link Datenausgang |- | GRAUPNER / SJ || HOTT Empfän..." |
Shornstein (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
| GRAUPNER / SJ || HOTT Empfänger mit SUMD Ausgabe | | GRAUPNER / SJ || HOTT Empfänger mit SUMD Ausgabe | ||
|- | |||
| SPEKTRUM || AR9020 Empfänger (nur in Verbindung mit Microbeast PLUS) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 10:29, 13 February 2015
| Hersteller | Empfänger |
|---|---|
| BEASTX | Alle BEASTRX Empfänger |
| MULTIPLEX | Empfänger mit M-Link Datenausgang |
| GRAUPNER / SJ | HOTT Empfänger mit SUMD Ausgabe |
| SPEKTRUM | AR9020 Empfänger (nur in Verbindung mit Microbeast PLUS) |